Hilfsnavigation
Quickmenu
Dachmarke VKU       Servicehotline des Abfallwirtschaftbetriebes Landkreis Leer
Volltextsuche
Abfuhrtermine
Seiteninhalt

Ueberschrift]

Ihre Abfuhrtermine

Stadt Leer 

A - B - C - D - E - F - G - HI - J - K - L -
 
M - N - O - PQ - R - S - T - U - V - W - Z

Bitte die Abfallsäcke am Abfuhrtag bis 6 Uhr morgens zur Abholung bereitstellen.

 

Straße

Abfuhrtag

Ahornstraße Montag
Akazienstraße Donnerstag
Akkerlandsweg Montag
Albert-Schweizer-Straße Mittwoch
Albrecht-Janssen-Straße Montag
Alemannenstraße Donnerstag
Alemannenweg Freitag
Allmersweg Montag
Almuthweg Montag
Alte Marktstraße Dienstag
Alter Fährweg Diénstag
Alter Weg Mittwoch
Am alten Handelshafen Dienstag
Am Auewäldchen Mittwoch
Am Bingumer Deich Montag
Am Bruchwald Mittwoch
Am Damm Donnerstag
Am Dock Dienstag
Am Durchgang Montag
Am Ehrenmal Mittwoch
Am Eichenwall Mittwoch
Am Emsdeich Dienstag
Am Gastenkamp Donnerstag
Am hohen Kamp Freitag
Am Julianenpark Donnerstag
Am Logaer Sieltief Donnerstag
Am Nesseufer Dienstag
Am Nüttermoorer Sieltief Mittwoch
Am Pulverturm Montag
Am Pumpwerk Montag
Am Schloßpark Freitag
Am Wald Montag
Am Waldrand Mittwoch
Am Wassergraben Donnerstag
Am Wiesengrund Donnerstag
Amdorf Freitag
Amdorfer Straße Freitag
Ampferweg Mittwoch
Amselstraße Donnerstag
An der Emsbrücke Dienstag
An den Gärten Montag
An der Friedenskirche Freitag
An der Kleinbahn Donnerstag
An der Mathäikirche Montag
An der Pauluskirche Mittwoch
An der Rotbuche Donnerstag
An der Seeschleuse Dienstag
An der Trah Montag
An der Wallhecke Donnerstag
Anemonenweg Montag
Annenstraße Montag
Arend-Smid-Straße Montag
Asternstraße Montag
Auerweg Mittwoch
Auf dem Öwer Montag
Auf den Truben Donnerstag
Auf der Lübsche Freitag
Auf der Warf Montag
Augustenstraße Montag
Bachstelzenweg Donnerstag
Bachstraße Freitag
Bahndamm Mittwoch
Bahnhofsring Dienstag
Baltrumer Weg Donnerstag
Bauernmoor Mittwoch
Bavinkstraße Freitag
Beethovenstraße Freitag
Beningastraße Freitag
Bentgrasweg Mittwoch
Benzstraße Montag
Berberitzenweg Montag
Bergmannstraße Dienstag
Berliner Ring Dienstag
Bernhard-Duhm-Straße Montag
Bethelstraße Freitag
Biberweg Donnerstag
Bingumgaster Straße Montag
Binsenweg Mittwoch
Birkenweg Freitag
Birkhahnweg Donnerstag
Blinder Weg Freitag
Blinke Dienstag
Böcklinweg Mittwoch
Bollinghauser Weg Mittwoch
Borkumerweg Donnerstag
Brahmsstraße Freitag
Brandenburger Straße Mittwoch
Braukelstraße Mittwoch
Bremer Straße Donnerstag
Brentanostraße Donnerstag
Breslauer Straße Dienstag
Brinkmannshof Dienstag
Brombeerweg Mittwoch
Brüder-Grimm-Straße Donnerstag
Brummelburgstraße Dienstag
Brunnenstraße Dienstag
Bürgermeister-Diekmann-Straße Dienstag
Bürgermeister-Pustau-Straße Dienstag
Bürgermeister-Erlenholtz-Straße Dienstag
Buchenweg Freitag
Bullenkamp Dienstag
Bungerskamp Mittwoch
Burfehner Weg Montag
Burgel Donnerstag
Burgstraße Dienstag
Burgunder Straße Donnerstag
Burweg Mittwoch
Buschfenne Donnerstag
Buschstraße Mittwoch
Chaukenstraße Donnerstag
Cheruskerstraße Donnerstag
Christine-Charlotten-Straße Montag
Cirksenastraße Freitag
Coldamer Straße Montag
Conrebbersweg Montag (tw. Dienstag)
Cranachstraße Mittwoch
Daalerstraße Freitag
Dachsweg Donnerstag
Dahlienstraße Montag
Daimlerstraße Mittwoch
Danziger Straße Freitag
Deddo-Cramer-Straße Mittwoch
Deichstraße Montag
Deichstraße Mittwoch
Delmestraße Freitag
Diekelweg Mittwoch
Dieselstraße Mittwoch
Diestelweg Mittwoch
Dohlenweg Montag
Dollartstraße Montag
Domänenweg Donnerstag
Dorfstraße Mittwoch
Dornröschenstraße Donnerstag
Doktor-Reil-Weg Montag
Dreistromstraße Freitag
Drosselstraße Donnerstag
Dürerstraße Mittwoch
Dwarsweg Mittwoch
Edzardstraße Montag
Efeustraße Montag
Eichendorffstraße Donnerstag
Eichenweg Mittwoch
Eidtmannsweg Dienstag
Einbrooksweg Donnerstag
Einhauser Weg Montag
Einsteinstraße Mittwoch
Eisenbahnweg Donnerstag
Eisenstraße Montag
Eisinghauser Straße Mittwoch
Eisinghauser Straße Donnerstag
Elsternweg Montag
Emsstraße Montag
Enno-Hektor-Straße Mittwoch
Enno-Ludwig-Straße Montag
Erikastraße Mittwoch
Erlebachstraße Mittwoch
Erlenweg Montag
Ernst-Pagels-Weg Dienstag
Eschenweg Freitag
Esklumer Fährweg Dienstag
Esklumer Straße Dienstag
Espenweg Montag
Euckenstraße Freitag
Evenburgallee Freitag
Evertskamp Mittwoch
Fabriciusstraße Mittwoch
Fährstraße Freitag
Faldernstraße Dienstag
Fasanenstraße Donnerstag
Feldkämpe Donnerstag
Feldstraße Donnerstag
Fenneweg Mittwoch
Fettpottsweg Donnerstag
Feuerbachstraße Mittwoch
Fichtenweg Montag
Finkenstraße Donnerstag
Fletumer Straße Montag
Fliederweg Montag
Flugplatz Mittwoch
Fokko-Ukena-Straße Freitag
Folkmar-Allena-Straße Freitag
Fontaneweg Donnerstag
Forstweg Donnerstag
Foßtruben Mittwoch
Frankenstraße Donnerstag
Friedhofstraße Donnerstag
Frisiastraße Donnerstag
Friesenstraße Dienstag
Fritz-Reuter-Straße Montag
Fuchsienweg Montag
Fuchsweg Donnerstag
Fünftelweg Donnerstag
Garrelsstraße Dienstag
Gartenstraße Donnerstag
Gasthaus Jümmefähre Freitag
Gaswerkstraße Dienstag
Geisenweg Montag
Georgstraße Dienstag
Geranienweg Montag
Gerhard-Hauptmann-Straße Montag
Geusenweg Dienstag
Gewerbestraße Montag
Ginsterweg Montag
Gladiolenweg Mittwoch
Gleiwitzer Hof Dienstag
Görlitzer Hof Dienstag
Goethestraße Montag
Gorch-Fock-Weg Montag
Görlitzer Hof Dienstag
Gotenstraße Donnerstag
Graf-Erhard-Straße Freitag
Graf-Uko-Weg Freitag
Gräfin-Julia-Straße Donnerstag
Gräfin-Theda-Straße Freitag
Greta-Schoon-Straße Mittwoch
Grenzstraße Mittwoch
Groninger Straße Dienstag
Großer Oldekamp Mittwoch
Großer Stein Dienstag
Große Roßbergstraße Dienstag
Großstraße Montag
Grüner Weg Donnerstag
Günther-Tietjen-Ring Mittwoch
Gustav-Elster-Straße Freitag
Gutenbergstraße Mittwoch
Hafenstraße Dienstag
Haferweg Donnerstag
Hajo-Unken-Straße Montag
Händelstraße Freitag
Harm-Janssen-Straße Donnerstag
Haselweg Mittwoch
Hasenpfad Dienstag
Hauptstraße Donnerstag
Heckenweg Freitag
Heerentein Montag
Heidestraße Mittwoch
Heinrich-Oltmann-Weg Freitag
Heisfelder Straße
(Überführung Stadtring bis Ecke Ubbo-Emm.-Straße)
Montag
Heisfelder Straße (Ecke Ubbo-Emm.-Str. bis Ostersteg)  Dienstag
Heisfelder Straße (ab Überführung Stadtring  bis Emspark) Mittwoch
Helmholtzstraße Mittwoch
Helmsweg Dienstag
Hempferweg Montag
Hermann-Lange-Ring Montag
Hermann-Tempel-Ring Montag
Hertzstraße Mittwoch
Hessenring Mittwoch
Heuweg Montag
Hindenburgstraße Freitag
Hirschberger Hof Dienstag
Hirtenweg Dienstag
Hohe Heide Donnerstag
Hohe Loga Donnerstag
Hoheellernweg Freitag
Hohefennen Montag
Hohegaster Ring Montag
Hoher Weg Freitag
Holbeinstraße Mittwoch
Holderlinring Donnerstag
Holtgasterweg Montag
Holunderstraße Mittwoch
Horstweg Donnerstag
Hüllenstätte Donnerstag
Hundeweg Donnerstag
Huntestraße Freitag
Iltisweg Donnerstag
Im Dorfe Donnerstag
Im Möörken Donnerstag
Immanuel-Kant-Straße Freitag
Immenweg Mittwoch
Industriestraße Dienstag
Irisweg Mittwoch
Jadestraße Freitag
Jägerkamp Mittwoch
Jahnstraße Dienstag
Jasminweg Montag
Jemgumer Weg Montag
Johann-von-Soest-Weg Dienstag
Johannstraße Freitag
Jollenweg Montag
Juisterweg Donnerstag
Jümmestraße Freitag
Kampstraße Dienstag
Kantzenkamp Donnerstag
Kapellenweg Donnerstag
Karkhörn Montag
Karkpad Donnerstag
Karvenenweg Mittwoch
Kastanienalle Donnerstag
Keplerstraße Freitag
Kiebitzweg Montag
Kiefernweg Mittwoch
Kielmoor Mittwoch
Kilkeweg Donnerstag
Kimbernstraße Donnerstag
Kirchgangstraße Dienstag
Kirchstraße Dienstag
Kleine Allee Freitag
Kleiner Oldekamp Mittwoch
Kleine Roßbergstraße Mittwoch
Klaus-Groth-Straße Montag
Kleistring Donnerstag
Kloster-Thedinga-Straße Montag
Knollweg Mittwoch
Kobusweg Dienstag
Kolberger Straße Dienstag
Kolkweg Mittwoch
Kolonistenweg Mittwoch
Königsberger Straße Freitag
Königskamp Montag
Königstraße Dienstag
Königsweg Donnerstag
Konrad-Zuse-Straße Montag
Kortheemsterweg Mittwoch
Kösliner Ring Dienstag
Kreuzstraße Mittwoch
Krokusweg Montag
Krummacker Donnerstag
Krummer Weg Montag
Kuckuksweg Montag
Kupenwarf Dienstag
Kupferstraße Donnerstag
Kurt-Schumacher-Straße Montag
Kurzer Weg Montag
Kutterweg Montag
Laanenweg Donnerstag
Ledeastraße Dienstag
Leegkamp Donnerstag
Lehmkamp Freitag
Leibnitzstraße Mittwoch
Lenaustraße Donnerstag
Lerchenweg Donnerstag
Lessingstraße Montag
Liebigweg Mittwoch
Liegnitzer Hof Dienstag
Lilienstraße Montag
Lindenweg Freitag
Logabirumer Straße Donnerstag
Logaer Weg Mittwoch
Logaer Weg Donnerstag
Lohne Mittwoch
Lönsweg Montag
Lortzingstraße Freitag
Löwenstraße Freitag
Luchsweg Donnerstag
Luitjeweg Mittwoch
Lupinenweg Mittwoch
Lutherischer Schulgang Dienstag
Maiburger Straße Donnerstag
Marderweg Donnerstag
Margerittenweg Montag
Marienstraße Mittwoch
Marinastraße Montag
Mastenweg Donnerstag
Max-Planck-Straße Freitag
Meisenstraße Donnerstag
Mentemoor Mittwoch
Menzelstraße Mittwoch
Mettjeweg Donnerstag
Meierstraße Freitag
Milchweg Mittwoch
Mittelweg Donnerstag
Mooräcker Mittwoch
Moorweg Mittwoch
Mörikestraße Donnerstag
Mörkenstraße Montag
Möwenstraße Donnerstag
Mozartstraße Freitag
Muchallstraße Freitag
Muhdelandsweg Freitag
Mühlenstraße Dienstag
Mühlenweg Donnerstag
Narzissenweg Montag
Neemannsweg Mittwoch
Nelkenstraße Mittwoch
Neptunweg Montag
Nessestraße Dienstag
Nettelburger Straße Freitag
Neue Straße Dienstag
Neuhauser Straße Montag
Neuschwoogweg Dienstag
Niedersachsenring Mittwoch
Nobelstraße Mittwoch
Norderkreuzstraße Dienstag
Norderneyer Weg Donnerstag
Norderstraße Dienstag
Nordseitweg Montag
Nordweg Donnerstag
Normannenstraße Donnerstag
Nortmeerchaussee Dienstag
Nüttermoorer Straße Mittwoch
Ohmstraße Mittwoch
Okko-ten-broek-Straße Freitag
Olleweg Freitag
Olthaver Straße Montag
Osseweg Freitag
Osterkamp Freitag
Ostermeedlandsweg Freitag
Ostersteg Dienstag
Otterweg Donnerstag
Otto-Hahn-Straße Mittwoch
Papenburgerstraße Freitag
Parallelweg Mittwoch
Parkstraße Mittwoch
Pastorenkamp Montag
Patersgang Dienstag
Pfarrer-Schniers-Weg Dienstag
Pferdemarktstraße Dienstag
Pferdeweide Mittwoch
Philippsburger Straße Donnerstag
Placklandsweg Donnerstag
Planellweg Mittwoch
Platanenstraße Donnerstag
Plumhörn Montag
Plytenbergstraße Dienstag
Postweg Freitag
Privatstraße Montag
Querweg Donnerstag
Rathausstraße Dienstag
Rebhuhnweg Donnerstag
Reetweg Mittwoch
Reformierter Schulgang Dienstag
Reimersstraße Freitag
Rembrandtstraße Mittwoch
Riedweg Mittwoch
Rigaer Straße Freitag
Ringstraße Mittwoch
Ritterstraße Freitag
Robert-Koch-Straße Mittwoch
Roggenmühle Donnerstag
Roggenweg Donnerstag
Rolfskamp Mittwoch
Röntgenstraße Mittwoch
Rosenstraße Mittwoch
Rotdorn Straße Montag
Roter Weg Freitag
Rotkehlchenweg Donnerstag
Rüskenweg Mittwoch
Rymeerstraße Mittwoch
Saarstraße Freitag
Sachsenstraße Donnerstag
Sägemühlenstraße Dienstag
Salzstraße Montag
Sanddobben Mittwoch
Sandfuhrweg Montag
Sandkrugsiedlung Donnerstag
Sandkamp Donnerstag
Sauerbruchstraße Mittwoch
Schanzenweg Freitag
Scheltenweg Montag
Schillerstraße Montag
Schlehenweg Mittwoch
Schleusenweg Dienstag
Schloßlohne Freitag
Schmidts Kämpe Mittwoch
Schmiedestraße Dienstag
Schnepfenweg Montag
Schreiberskamp Freitag
Schubertstraße Freitag
Schwalbenstraße Donnerstag
Schwarzdornweg Mittwoch
Schwarzerweg Donnerstag
Schweineweg Montag
Seegeweg Donnerstag
Seglerweg Dienstag
Seifensiederweg Dienstag
Sickenburg Dienstag
Siebenbergen Donnerstag
Siedlerstraße Donnerstag
Sielfenneweg Freitag
Sielstraße Freitag
Sonnentauweg Donnerstag
Sperberweg Montag
Spriekenborger Straße Dienstag
Steinburgsgang Dienstag
Stephanring Freitag
Stettiner Straße Dienstag
Storchenweg Montag
Störtebekerstraße Freitag
Strohhut Montag
Suckowsweg Mittwoch
Süderhammrich Dienstag
Süderkreuzstraße Dienstag
Süderweg Mittwoch
Südring Freitag
Sunnerlandsweg Montag
Teutonenstraße Donnerstag
Theodor-Storm-Straße Mittwoch
Thomastraße Mittwoch
Tjackl.Fährweg Freitag
Tjalkweg Montag
Torfweg Mittwoch
Torumer Straße Montag
Tulpenstraße Mittwoch
Turnerweg Dienstag
Ubbo-Emmius-Straße Dienstag
Uhlandstraße Mittwoch
Ulbtlandst. Mittwoch
Ulenpadweg Montag
Ulmenweg Freitag
Ulrichstraße Freitag
Unnerweg Montag
Unter den Eichen Freitag
Uthörner Weg Montag
von-Jhering-Straße Freitag
von-Bodelschwing-Straße Montag
Vaderkeborg Dienstag
Veenhuserweg Donnerstag
Veilchenweg Montag
Verbindungsweg Donnerstag
Virchowstraße Mittwoch
Wacholderstraße Mittwoch
Wagnerstraße Freitag
Waldkur Donnerstag
Wallstraße Mittwoch
Wegesende Dienstag
Weidenweg Donnerstag
Weißdornweg Montag
Weizenweg Montag
Wendekamp Montag
Wessel-Onken-Weg Freitag
Westerende Dienstag
Westergaste Montag
Westermeedlandsweg Dienstag
Wiardastraße Freitag
Wiesenweg Donnerstag
Wildweg Donnerstag
Wilhelminengang Dienstag
Wilhelm-Raabe-Straße Montag
Wilshauser Weg Freitag
Wilshauserhörn Freitag
Windelkampsweg Montag
Wieringastraße Montag
Wollgrasweg Mittwoch
Wörde Dienstag
Wüstenei Mittwoch
Wynhamer Straße Montag
Zeppelinstraße Mittwoch
Ziegeleistraße Montag
Zinnstraße Montag
Zoostraße Donnerstag
Zugehweg Montag
Zum Schöpfwerk Freitag
Zum Sperrwerk Dienstag
Zum Voßberg Montag
Zum Wolfsmeer Donnerstag
Zur Jemgumer Fähre Montag
Zur Koppel Mittwoch
Zwischen den Bahnen Mittwoch

Zum Seitenanfang